MANDATOS
2ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE - 1ª Formação
1ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Vice-presidente (06/02/2019 a 31/12/2020)

COMISSÃO DE SAÚDE, ASSISTENCIA SOCIAL, EDUCAÇÃO E CULTURA: SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL, EDUCAÇÃO E CULTURA - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação